Школьный набор из рюкзака с пенала и сумки для обуви Sonic Prime
- В наличии 4 ед.
- Код: 1244561
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный набор для младших классов, комплект из небольшого школьного рюкзака, пенала и сумки для обуви Sonic Prime
Описание товара:
- Бренд: Lizenz
- Набор из 3 школьных рюкзаков: сумка, спортивный рюкзак и пенал.
- Рюкзак: одно основное отделение, передний карман на молнии, два боковых сетчатых кармана. Жесткая вставка в области дна.
- Размеры рюкзака (ВхШхГ): приблизительно 31 x 23 x 12 см (толщина с передним карманом 15 см). Вес: 280 г.
- Размеры спортивной сумки (ВхШ): приблизительно 42 x 31 см. Вес: 45 г.
- Размеры пенала (ВхШхГ): приблизительно 9 х 21 х 6 см. Вес: 60 г.
- Материал: 100% полиэстер.
|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 23 см |
|
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Школьный набор из рюкзака с пенала и сумки для обуви Sonic Prime