Доступний самовивіз!
Детский рюкзак Человек Паук, Spider Man красный
- В наличии 4 ед.
- Код: NL804436988b01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак Человек Паук, Spider-Man красный
Описание товара:
- Рюкзак вместительный, оснащен одним отделением на молнию.
- В основном отделении есть открытый карман.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак можно носить и в руке, сверху имеется ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры, см: 25 х 35 х 12.
- Вес: 270 г.
- Объем, л: 10.
- Производитель: Durabo, Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Персонажи | Spider-Man |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
|
| Возрастная группа | Детская |
|
| Возрастная группа (1) | Детская |
Детский рюкзак Человек Паук, Spider Man красный