Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461703080
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя 4061461703080
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезания.
- Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Live in style.
- Размеры: 33х10х5,5 см.
- Вес: 100 г.
- Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
- Цвет: темно-синий.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5.5 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя