Доступний самовивіз!
Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061463847614
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположен карман на молнии для мелочей.
- На лицевой поверхности сумки расположен карман на молнии.
- Две прочных ручки средней длины, пришиты по всей высоте сумки.
- Регулирумые лямки для ношения в качестве рюкзака, которые прячутся в специальный карман на дне сумки.
- Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
- Тканевая ручка на боковой стороне сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер см (ШхВхГ): 53х29х26.
- Объем л: 40.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Crane, Австрия.
|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
|
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 53 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая