Рюкзак городской Poolparty ручная кладь 24л
- Под заказ
- Код: airport-lemons

Отправка с 12 июня 2026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Poolparty airport-beige 24л
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Застежка - молния.
- Внутренние карманы.
- На лицевой стороне карман на молнии.
- Потайной карман на спинке.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Удобная ручка для переноса в руке.
- Подходит для бесплатного ручного багажа на колесах Wizz Air/Ryanair/МАУ.
Характеристика:
- Материал: оксфорд.
- Подкладка: полиэстер.
- Размеры (ШхВхГ): 40х30х20 см.
- Объем: 24 л.
- Производитель: Poolparty, Украина.
|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Бренд | Poolparty |
Рюкзак городской Poolparty ручная кладь 24л