Рюкзак городской Poolparty 15 л
- Под заказ
- Код: explorer-red

Отправка с 12 июня 2026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Poolparty explorer-red 15 л
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается на молнию и дополнительно с помощью пластикового карабина.
- Внутреннее отделение для ноутбука.
- На лицевой части кишеня на молнии.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Две ручки для переноса в руке, соединенные механической кнопкой.
Характеристика:
- Материал: оксфорд.
- Подкладка: полиэстер.
- Размеры (ШхВхГ): 40х32х12 см.
- Объем: 15 л.
- Производитель: Poolparty, Украина.
|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
|
| Бренд | Poolparty |
Рюкзак городской Poolparty 15 л