Средний чемодан из пластика Wenger Motion на 100л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный пластиковый чемодан Wenger Motion Wt612703 на 100л
Описание товара:
- телескопическая ручка
- закрывается на молнию и встроенный кодовый TSA замок
- 4 колеса
- 2 внутренних кармана, 1 на молнии
- ручки в верхней части и сбоку для транспортировки
- разделитель на молнии
- сдвоенные колеса
- компрессионные ремни для фиксации поклажи
Характеристики:
- Объем, л: 85/100
- Вес, кг: 4
- Размеры, см: 48*69*29/34
- Материал: пластик
- Производитель: Wenger
|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 100 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4 кг |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wenger |
Средний чемодан из пластика Wenger Motion на 100л