Рюкзак городской Bretton 16л синий
- В наличии
- Код: 1650-9F-3 blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Bretton 16 л 1650-9F-3 blue, синий
Описание товара:
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри отделений находятся большой карман на молнии и карман для нетбука или планшета.
- На фасаде рюкзака расположен вместительный карман на молнии.
- Широкие и мягкие плечевые лямки регулируются по длине.
Характеристики:
- Размеры: 29*36*16 см.
- Объем: 16 л.
- Материал: нейлон плотного плетения, натуральная кожа.
- Производитель: Bretton.
|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак городской Bretton 16л синий