Пушистый рюкзак My Fluffy Backpack персиковый леопард
- В наличии 4 ед.
- Код: 8720673146042
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистый рюкзак My Fluffy Backpack персиковый леопард
Описание товара:
- Основное отделение с дополнительным внутренним карманом на молнии.
- Мягкие регулируемые по длине лямки.
- Адресная бирка внутри рюкзака.
- Накладной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Ручка для переноски в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32 х 24 х 10 см (В х Ш х Г).
- Объем: 8 л.
- Вес: 225 г.
- Цвет: персиковый.
- Производитель: Dugros.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 225 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 см |
|
| Возрастная группа | Детская |
|
| Возрастная группа (1) | Детская |
| Тип рюкзака | Городские |
Пушистый рюкзак My Fluffy Backpack персиковый леопард