Сумка слинг Lanpad синего цвета
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг Lanpad синего цвета 83029 blue
Описание товара:
- Сумка имеет два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри одного отделения есть карман на молнии.
- На фасаде расположен большой карман на молнии и открытый карман.
- А на обратной стороне есть один карман на молнии.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: синий.
- Размеры: 18*29*10 см.
- Страна производитель: Lanpad, Китай.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка слинг Lanpad синего цвета