









1 438 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Бренд | Wallaby |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Телескопическая ручка | False |
| Плечевой ремень | True |
| Регулировка размера | False |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |