Рюкзак городской Poolparty на 19л
- Под заказ
- Код: backpack-theone-brightblu

Отправка с 12 июня 2026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Poolparty backpack-theone-brightblu на 19л
Описание товара:
- Основное отделение.
- Внутренняя кишеня.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Застежка-молния.
- Регулируемые лямки.
- Подкладка из полиэстера.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер (ШхВхГ) см: 30*40*16см.
- Объем: 19 л.
- Производитель: POOLPARTY Украина.
|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний |
|
| Бренд | Poolparty |
Рюкзак городской Poolparty на 19л