


Отправка с 13 мая 20261 004 ₴
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 42 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |