


Отправка с 13 мая 20261 244 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |