









3 795 ₴
Показать оптовые ценыЧемодан имеет расширительный клапан и при необходимости увеличивает объем, в нем легко разместить все необходимые вещи для путешествия. Качество, эластичность и малый вес корпуса чемодана достигаются благодаря использованию легкого материала. Чемодан оснащен внутри фиксирующими ремнями, что позволяет еще удобней и аккуратней организовать вещи внутри.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 45 см |