Женская сумка Poolparty из ткани
- Под заказ
- Код: select-lily

Отправка с 13 мая 2026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Poolparty из ткани select-lily
Описание:
- Изделие закрывается на молнию.
- Внутри: 1 отделение, карман.
- Сумка имеет 2 ручки.
Характеристики:
- Материал: оксфорд.
- Размеры: (ШхВхТ) 38х30х10 см,
- Производитель: Poolparty, Украина.
|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Бренд | Poolparty |
Женская сумка Poolparty из ткани