- Под заказ
- Код: cosmetic-transparent

Отправка с 13 мая 2026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Poolparty cosmetic-transparent
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается на молнию.
Характеристики:
- Материал верха: пластик
- Размеры: 17х11х9см.
- Производитель POOLPARTY (Украина).
|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 11 мм |
Косметичка Poolparty