- Под заказ
- Код: travelkit-jetlag

Отправка с 13 мая 2026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Poolparty travelkit-jetlag
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается на молнию.
Характеристики:
- Материал верха: полиэстер
- Размеры: 25х16х11см.
- Производитель POOLPARTY (Украина).
|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 250 мм |
Косметичка Poolparty