Рюкзак городской Thule Accent 20л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Thule Accent 20л TH 3205380
Описание товара:
- Специальные карманы для MacBook® с диагональю 16 дюймов (или других ноутбуков с диагональю 14 дюймов) и планшетов с диагональю 10,5 дюймов
- Отделение SafeZone с потайным карманом за съемной чашкой с жестким каркасом надежно защищает телефон, очки и другие ценные вещи.
- Передний карман удобен для хранения небольших аксессуаров и быстрого доступа к ним.
- Во внутренних карманах небольшие предметы будут в безопасности, а достать их будет очень легко.
- Специальный ремень для крепления сумки к чемодану на колесиках — путешествуйте с комфортом
- Боковой карман, в котором удобно хранить бутылку с водой
- Наплечные ремни EVA с сетчатым покрытием и регулируемый нагрудный ремень для дополнительного комфорта.
- Изготовлен из материала, сертифицированного GRS — полиэстера 1680, полностью состоящего из вторично переработанного сырья, с молниями YKK
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 450 x 260 x 230 мм.
- Объем: 20 л.
- Вага: 910 г.
- Производитель: Thule
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 26 см |
|
| Бренд | Thule |
Рюкзак городской Thule Accent 20л