Рюкзак городской Thule Accent на 26л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городского Thule Accent 6744796 на 26л TH 3205384
Описание товара:
- Специальные карманы для MacBook с диагональю 16 дюймов (или других ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов) и планшетов с диагональю 12 дюймов
- Отделение SafeZone с потайным карманом за съемной чашкой с жестким каркасом надежно защищает телефон, очки и другие ценные вещи.
- Удобный доступ к ноутбуку и планшету через основное отделение или боковую молнию
- Встроенный разделитель в главном отделении поможет отделить документы и другие листы от тяжелых/больших предметов.
- Особенно ценные вещи можно хранить в потайном кармане на задней панели или в удобных внутренних карманах.
- Легкодоступный внешний карман для блока питания, благодаря которому вы никогда не потеряете блок питания среди других вещей
- Специальный ремень для крепления сумки к чемодану на колесиках — путешествуйте с комфортом
- В боковом кармане удобно хранить бутылку воды, а в сменном кармане с молнией - важные небольшие вещи
- Наплечные ремни EVA с сетчатым покрытием и регулируемый нагрудный ремень для дополнительного комфорта.
- Изготовлено из материала - полиэстера 1680, полностью состоящего из вторично переработанного сырья, с молниями YKK
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 480 х 330 х 250 мм.
- Объем: 26 л.
- Производитель: Thule
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
|
| Бренд | Thule |
Рюкзак городской Thule Accent на 26л