Рюкзак городской Thule Accent 28L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Thule Accent 28L TH 3205382
Описание товара:
- Специальные карманы для MacBook® с диагональю 16 дюймов (или других ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов) и планшетов с диагональю 10,5 дюймов
- Отделение SafeZone с потайным карманом за съемной чашкой с жестким каркасом надежно защищает телефон, очки и другие ценные вещи.
- Удобный доступ к ноутбуку и планшету через основное отделение или боковую молнию
- Широкое отверстие U-образной формы позволяет легко сложить вещи в главное отделение и быстро их достать.
- В верхнем кармане удобно хранить предметы, которые могут пригодиться в дороге
- Просторный отсек с боковым доступом для снаряжения и надежные легкодоступные внутренние карманы для небольших предметов.
- Специальный ремень для крепления сумки к чемодану на колесиках — путешествуйте с комфортом
- В боковом кармане удобно хранить бутылку воды, а в сменном кармане с молнией - важные небольшие вещи
- Наплечные ремни EVA с сетчатым покрытием и регулируемый нагрудный ремень для дополнительного комфорта.
- Изготовлено из материала полиэстера 1680, полностью состоящего из вторично переработанного сырья, с молниями YKK
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 520 x 310 x 270 мм.
- Объем: 28 л.
- Вага: 1100 г.
- Производитель: Thule
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 31 см |
|
| Бренд | Thule |
Рюкзак городской Thule Accent 28L