Рюкзак городской Thule Aion на 40л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Thule Aion на 40л TH 3205017
Описание товара:
- Водостойкий и прочный материал из вощеного полотна, поэтому вещи будут оставаться сухими даже в плохую погоду.
- Со временем вощеная ткань приобретает более выраженный, стильный вид подобно тому, как это делают изделия из натуральной кожи, нубука: появляются легкие потертости, складки, изменения оттенка, "винтажный" эффект.
- Съемная сумка из ТПУ-сгортка складывается после использования и позволяет хранить вещи без запаха, грязи или влаги, которые распространяются по остальным сумкам.
- Совместим с сумкой Thule Aion Sling Bag, которая также служит поддерживающим поясным ремнем (продается отдельно).
- Верхний карман на молнии сохраняет мелкие предметы в безопасности, организован и под рукой.
- Мягкое отделение для хранения защищает 15.6-дюймовый ПК/16-дюймовый MacBook и 12.9-дюймовый планшет.
- Специальный карман для бутылки с водой надежно сохраняет вашу бутылку и под рукой.
- Внутренний карман на молнии сохраняет телефон, зарядное устройство и другие мелкие предметы во время путешествия.
- Внутренние компрессионные ремни надежно держат вещи во время путешествия.
- Внешние застежки-молнии можно запереть вместе для дополнительной безопасности.
- Отвечает требованиям большинства авиакомпаний по ручной клади.
- Внешняя ткань, подкладка и сетка изготовлены из 100% переработанного полиэстера из переработанных пластиковых бутылок.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 52x33x23 см
- Объем: 40 л.
- Производитель: Thule
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 40 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
|
| Бренд | Thule |
Рюкзак городской Thule Aion на 40л