Повербанк 10000 mAh Voyager
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк 10000 mAh Voyager P322.241
Характеристики:
- Заряжайте все свои мобильные устройства с максимально возможной скоростью зарядки.
- Этот алюминиевый блок питания PD мощностью 18 Вт имеет сверхбыстрый выход типа C и выход QC 3.0 USB A. Дополнительно имеется индикатор батареи, отображающий уровень оставшегося заряда.
- Изделие имеет литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000 mAh, который позволяет заряжать ваше устройство до 5 раз.
- Вход Micro USB 5В/2А; Вход Type-C 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А; USB выход 5V/2.1A; Выход QC 3.0 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А;
- Выход Type-C 5В/3A, 9В/2A, 12В/1,5A макс. 18 Вт (PD 3.0);
- Выход USB-A: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1,5A 18Вт макс. (PD 3.0).
- В комплект входить кабель Micro USB.
- Размер изделия: 1,6 х 6,6 х 14,6 см
- Материал: алюминий, акрилонитрилбутадиенстирол (АБС)
- Маса нетто: 234 гр
- Вес брутто: 279,2 гр
- Тип упаковки: полиэтиленовый пакет и индивидуальная коробка
- Размер упаковки товара: 2 х 10 х 16 см
- Размер внешней коробки: 37 х 13 х 23 см
|
| Производитель | Voyager |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
|
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 16 мм |
Повербанк 10000 mAh Voyager