Рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Nikibo
- В наличии
- Код: 30010105-07
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Nikibo 30010105-07
Описание товара:
- Лаконичный дизайн — подходит к любому стилю, от делового до кэжуал.
- Специальное отделение с мягкой подкладкой и фиксирующей лентой для ноутбука до 15.6 дюймов – надежная защита гаджета.
- Внешние карманы на молниях позволяют быстро получить доступ к смартфону, документам или кошельку.
- Внешний USB разъем – удобно подключать повербанк и заряжать телефон на ходу.
- Оптимальный объем - вмещает ноутбук, планшет, книги, бутылку с водой и прочее.
- Мягкие регулируемые эргономичные лямки снижают нагрузку на плечи, а внутренняя сторона ремней выполнена из сетки. Рюкзак также оснащен прочной ручкой.
- Надежный материал — плотный водоотталкивающий полиэстер, устойчивый к износу, пыли и легким осадкам.
Характеристики:
- Размеры: 41 × 29 × 12 см.
- Объем - 14 л.
- Вага: 510 г.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 14 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Особенности | USB-разъем |
Рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Nikibo