Рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Nikibo
- В наличии
- Код: 30011205-07
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Nikibo 30011205-07
Описание товара:
- Современный дизайн: элегантный вид, подходящий к любому стилю.
- Компактный размер: удобный для переноски необходимых вещей без лишнего объема.
- Специальное отделение с мягкой подкладкой для ноутбука до 15.6 дюймов с фиксирующей лентой – безопасность гаджетов в любых условиях.
- Быстрый доступ: внешние карманы на молниях.
- Комфорт: мягкие регулируемые лямки с дышащей сеткой.
- Внешний USB разъем — для зарядки гаджетов в дороге.
- Удобная спинка имеет эластичный ремень для фиксации рюкзака на ручке чемодана. Модель оснащена мягкой ручкой и ручкой-петлей.
- Дополнительная защита – светоотражающие элементы.
- Надежный материал — плотный водоотталкивающий полиэстер, устойчивый к износу, пыли и легким осадкам.
Характеристики:
- Размеры: 42 × 32 × 12 см.
- Объем: 16 л.
- Вага: 700 г.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
Рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Nikibo