Рюкзак для ноутбука 17 дюймов Nikibo
- В наличии
- Код: 30012405-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 17 дюймов Nikibo 30012405-01
Описание товара:
- Емкость и многофункциональность.
- Отделение для ноутбука до 17 дюймов.
- Четыре фронтальных кармана на молниях для организации вещей.
- USB разъем и гнездо для наушников.
- Два боковых кармана для бутылок или зонта.
- Прочные регулируемые лямки, эластичный ремень для чемодана.
- Плотный водонепроницаемый полиэстер.
Характеристики:
- Размеры: 48 × 30 × 17 см.
- Объем: 25 л.
- Вага: 1130 г.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Особенности | USB-разъем |
Рюкзак для ноутбука 17 дюймов Nikibo