Рюкзак для ноутбука 16 дюймов Nikibo
- В наличии
- Код: 30012005-07
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов Nikibo 30012005-07
Описание товара:
- Трансформация из городского рюкзака в дорожной.
- Отделение для ноутбука до 15.6 дюймов с фиксирующей лентой.
- Встроенный USB разъем для зарядки гаджетов.
- Вместительные внутренние органайзеры для документов и аксессуаров.
- Ремень для крепления на чемодан.
- Две ручки для удобного ношения.
- Водонепроницаемый полиэстер высокой плотности.
Характеристики:
- Размеры: 44 × 32 × 10 (+15) см.
- Объем: 21–35 л.
- Вага: 800 г.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 21 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Особенности | USB-разъем |
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов Nikibo