Городской рюкзак Pacsafe антивор на 25л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Pacsafe антиворий на 25л 40135138
Описание товара:
- Блокировочные карманы из защитной ткани, которая не позволяет просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe TM blocking pockets & material.
- Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
- Карабин фиксатор для крепления на неподвижных предметах – Turn & Lock security hooks.
- Усиленный ремешок – Carrysafe® slashguard с Dyneema®.
- Фиксация, блокировка и закрытие бегунка молнии на замок – Lockabout security clip.
- Фиксация пуллеров молнии на замок – Zip clip.
Характеристики:
- Материал изделия: нейлон
- Размер: 48 х 30 х 17 см
- Вес: 835 г
- Объем: 25 л
- Бренд - Pacsafe (США).
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Стиль | Casual |
| Бренд | Pacsafe |
Городской рюкзак Pacsafe антивор на 25л