Городской рюкзак Pacsafe антивор на 16л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Pacsafe антиворий на 16л 61120130
Описание товара:
- Блокировочные карманы с RFID защитой – RFIDsafeTM blocking pockets & material.
- Вшитая стальная сетка – eXomesh® slashguards.
- Усиленный ремешок с Dyneema® – Carrysafe® slashguard strap.
- Съемная пряжка для крепления к неподвижным предметам – PopNLock security clip.
- Система замков – Roobar TM Sport locking system.
Характеристики:
- Материал изделия: нейлон
- Размер: 41 х 29 х 13 см.
- Вес: 810 г
- Объем: 16 л
- Бренд - Pacsafe (США).
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
|
| Стиль | Casual |
| Бренд | Pacsafe |
Городской рюкзак Pacsafe антивор на 16л