Городской рюкзак Pacsafe антивор 26L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Pacsafe антивор 26L 61125130
Описание:
- Блокировочные карманы из защитной ткани, которая не позволяет просканировать кредитку и другие документы - RFIDsafeTM blocking pockets & material.
- Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки - eXomesh® slashguards.
- Усиленный ремешок - Carrysafe® slashguard с Dyneema®.
- Съемная пряжка, которая позволяет закрепить сумку на неподвижном предмете - PopNLock.
- Система замков - Roobar Sport.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер: 46.5 х 29 х 18.5 см.
- Вес: 1100 г
- Объем: 26 л
- Бренд - Pacsafe (США).
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 46.5 см |
| Ширина | 29 см |
Городской рюкзак Pacsafe антивор 26L