Городской рюкзак Schwarzwolf на 20л
- В наличии
- Код: F3524300AJ3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Schwarzwolf на 20л F3524300AJ3
Описание товара:
- Рюкзак на одно основное отделение
- На передней стороне карман на молнии
- Внутри скрытый карман для хранения
- Удобные регулируемые плечевые ремни
- Ручка для переноски.
Характеристики:
- Объем: 20 л.
- Вага: 703 г.
- Материал: водонепроницаемый полиэстер 900D PU, пенополиэтилен.
- Размеры: 30 × 45 × 19 см
|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
Городской рюкзак Schwarzwolf на 20л