Городской рюкзак Schwarzwolf на 25л
- В наличии
- Код: F3524200AJ3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Schwarzwolf на 25л F3524200AJ3
Описание товара:
- Рюкзак имеет два небольших передних кармана на молнии, два боковых кармана и задний вход на молнии в основное отделение.
- Внутри есть один большой карман и несколько небольших карманов для аксессуаров.
- После сворачивания он фиксируется двумя пластиковыми пряжками.
- Для более комфортного ношения оснащен амортизированной спинкой и плечевыми ремнями.
Характеристики:
- Объем: 25 л (в свернутом виде), 32 л (в развернутом виде).
- Вага: 580 г.
- Материал: водонепроницаемый 900D PU.
- Размеры: 39,5 × 45 × 15 см (свернутый), 39,5 × 60 × 15 см (расвернутый)
|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 39.5 см |
Городской рюкзак Schwarzwolf на 25л