Городской рюкзак Schwarzwolf на 15л
- В наличии
- Код: F3524100AJ3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Schwarzwolf на 15л F3524100AJ3
Описание товара:
- Модель имеет мягкое отделение для ноута.
- Рюкзак отличается компактными размерами и стильным дизайном.
- Изделие выполнено из водонепроницаемого полиэстера 650D.
- Модель имеет большое основное отделение на молнии.
- На передней панели наплечника есть два внешних кармана, которые застегиваются с помощью молний с пуллерами.
- Большой наружный карман имеет внутри несколько отделений, маленький карман, сетчатый карман, карабин и органайзер для ручек и документов.
- Рюкзак имеет ручку, удобные регулируемые лямки и мягкую спинку.
Характеристики:
- Объем: 15 л
- Размеры рюкзака - 30 × 9 × 42 см.
- Вага – 394 г.
|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
Городской рюкзак Schwarzwolf на 15л