Городской рюкзак Pacsafe антивор 16L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Pacsafe антивор 16L 45331802
Описание:
- RFIDsafe TM blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
- eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
- Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
- Secure zip tab (специальная дуга фиксирует язычок молнии).
- Roobar TM anti-theft anchor lock (система запирания молнии).
- Turn & Lock security hooks (карабин фиксатор на неподвижных предметах).
Характеристики:
- Размер: 42х29х14 см.
- Вес: 600 г.
- Объем: 16 L / 977 in3
- Бренд - Pacsafe (США).
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
Городской рюкзак Pacsafe антивор 16L