Городской рюкзак Pacsafe Vibe антивор 20L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Pacsafe Vibe антивор 20L 60291802
Описание:
- 2 внешних боковых кармана.
- Внешний карман на молнии.
- Вентилируемая спинка.
- Регулируемые лямки.
- Стяжка на груди и на поясе.
- Общее отделение на молнии с органайзером и отделением для ноутбука 13 .
- Vibe 20 надежный защитник и ежедневный помощник в городских приключениях.
Характеристики:
- Размер: 46х27х18 см.
- Вес: 815 г.
- Объем: 20 L / 1221 in3
- Бренд - Pacsafe (США).
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
Городской рюкзак Pacsafe Vibe антивор 20L