


1 770 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol's |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 48.4 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 26 см |