








350 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Органайзер |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |