







4 421 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Travelite |