






4 502 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.5 кг |