





8 368 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Размеры | |
| Объем | 101 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 4.1 кг |