Городской рюкзак Travelite Basics Black 7 л
- В наличии
- Код: TL096334-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Travelite Basics Black 7 л TL096334-01
- Одно основное отделение
- Два боковых кармана.
- Передний карман.
- Внутренние карманы.
- Удобные ручки
- Две регулируемые плечевые лямки.
- Закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: черный
- Размеры: 27х20х10 см
- Вес: 200 г
- Объем: 7 л.
- Производитель: Travelite, Германия.
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Материал | Полиэстер |
|
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |
Городской рюкзак Travelite Basics Black 7 л