Городской рюкзак тканевый Travelite Crosslite на 25л
- В наличии
- Код: TL092905-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак тканевый Travelite Crosslite на 20 л TL092905-01
Описание товара:
- Рюкзак закрывается на молнию
- 2 основних отделение
- На лицевой стороне есть 2 кармана на молнии,
- Боковые карманы
- Внутри карманы на молнии
- Комфортные плечевые лямки
- Удобные ручки для переноски в верхней части и сбоку
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 43x31x20
- Объем: 20 л
- Производитель: Travelite
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1000 г |
|
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Бренд | Travelite |
Городской рюкзак тканевый Travelite Crosslite на 25л