







6 731 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 104 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |