





295 ₴
Изготовлен из матовой искусттвнной кожи (искусственный нубук). Уникальный дизайн и качественное исполнение никого не оставит равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Размер мужских ремней | 106 - 112 см. |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |