









895 ₴
Хотите сделать отдых на шезлонге максимально комфортным?
Этот мягкий матрас с подушкой превратит любой лежак в уютное место для релакса.
✅ Преимущества:
🔹 Мягкий наполнитель — удобно лежать долго
🔹 Встроенная подушка — поддержка шеи и головы
🔹 Идеально подходит для шезлонгов и лежаков
🔹 Подходит для:
🎯 Почему стоит купить:
Описание товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 600 |
| Глубина стула | 1800 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 15 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |