Детская сумка для девочки из эко кожи C&A Mickey Mouse черная
- В наличии 4 ед.
- Код: 2127970 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая детская сумка для девочки из эко кожи C&A Mickey Mouse черный
Описание:
- Оригинальный неповторимый дизайн сумки.
- Одно отделение, закрывается на молнии.
- Подкладка выполнена из плоной синтетической ткани.
- Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Размер см (ШхВхГ): 17х17х7.
- Вес: 265 г.
- Производитель: C&A.
|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 17 см |
|
| Пол1 | Унисекс |
Детская сумка для девочки из эко кожи C&A Mickey Mouse черная