



195 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Бордовый |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 65 мм |