





250 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество для прозрачных отделений | 22 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |