Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная
- В наличии 4 ед.
- Код: 8718964223879
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной изнутри.
- Просторное основное отделение, которое закрывается скручиванием (сгибанием) клапана и фиксируется ремешком с фастексом.
- Внутри сумки расположен отдел для ноутбука 16 дюймов.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки состоят из двух пластиковых петель, одного ремешка-липучки в верхней части и одного ремешка на липучке. Крепления прячутся тканевой накладкой на липучке.
- Один боковой сетчатый карман на боковой стороне сумки.
- Лямки, благодаря которым сумка преврящаются в рюкзак прячутся в специальный карман на тыльной стороне сумки.
- Светоотражающие детали.
- Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
- Лицевая сторона сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Производитель: Walfort.
- Размеры: 42 (60 см в полностью открытом состоянии)х37 (низ 23 см)х16 см.
- Объем: 18L.
- Вес: 740.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Walfort |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 16 см |
Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная