





2 640 ₴
Планируете поход или путешествие и не хватает удобного рюкзака, который выдержит нагрузку? Этот туристический рюкзак создан для комфортных походов на 1–5 дней, с правильным распределением веса и большой вместимостью.
🔹 Преимущества
Описание товара:
Характеристики:
🚚 Быстрая отправка (пн-пт)
🔁 Обмен / возврат
🇺🇦 Доставка по Украине
⭐ Проверенное качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1300 г |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Туристический |